Оформление прав на имущество Министерства обороны пройдет в Крыму по упрощенной схеме

Александр Спиридонов


О том, что оформление прав на недвижимое имущество объектов образовательных учреждений и подведомственных Министерству обороны будет проходить по упрощенной процедуре заявил глава Госкомитета по государственной регистрации и кадастру в Крыму Александр Спиридонов.

Также, Спиридонов отметил, что данная необходимость возникла из-за отсутствия у местных самоуправлений каких-либо документов, подтверждающих возникновение прав муниципальной собственности на недвижимые образовательные и оборонные объекты. Школы, например, ранее строились за счет сельскохозяйственных предприятий без документального оформления. На данный момент отсутствие документов на право собственности препятствует получению образовательными учреждениями лицензий на осуществление профильной деятельности. На данный момент в такой ситуации находятся около 70% крымских школ.

Та же картина и с объектами обороны, которые невозможно передать в федеральную собственность.

Законопроект, позволяющий исправить данное положение уже разработан и одобрен главой Республики Сергеем Аксеновым. Закон исключит необходимость выполнения дорогостоящих кадастровых работ и этим сэкономит бюджетные средства. Для постановления вышеуказанных объектов на кадастровый учет будет достаточно декларации, оформленной соответственно требованиям Минэкономразвития России.
скачать dle 10.4 UTF-8Forex для начинающих

Комментарии

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RimmaZura, vfsfdjfdwv@gmail.com
Всем Привет! граждане кто уважает игать в игрушки подскажите отрыла подобную тему:
Как играть в современные игры без скачивания и установки на ноутбук через сервис Playkey
а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео
Кто тестил сервис и Генератор отпишите в личный кабинет надо ли заморочки!
23 ноября 2017 22:48 Цитировать
Tronycoero, tronyGef@gmail.com
RimmaZura: Генератор промо-кодов не знаю, я пользуюсь патчем
Патч для бесплатного пользования сервисом скачивай здесь.
Видео по установке и настройке патча смотри тут.
Всё работает! А за ссылки в коментах админ nedvizhimost-v-krymu.com может Забанить.
24 ноября 2017 00:17 Цитировать
YanmazPrump, lanmazdaurl@gmail.com
Народ кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет).
Читайте статья по настройке компа здесь.
Видео по установке и настройке смотрите тут.
Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
7 мая 2018 19:07 Цитировать
Josephtof, maksimovevtropii1985@mail.ru
По поводу аренду писать сюда

-----


снять офис
10 мая 2018 21:21 Цитировать
preemapRap, gleblarikov1995046b4g@mail.ru
Извините пожалуйста, что я Вас прерываю.

---
Как раз то, что нужно, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен. стратегия форекс фбр, форекс простые стратегии а также profitov.net spring стратегия форекс

Какие замечательные слова

---
Великолепная мысль сайт бесплатных объявлений пермь, сайты бесплатных объявлений таджикистана а также детский клуб мадагаскар дубна сайты бесплатных объявлений воронежа

У кого-то буквенная алексия )))))

---
Очень интересная мысль когда выйдут новые фильмы, аритмия когда выйдет фильм и когда выйдет фильм флэш http://kogdavyidet.ru/fljesh-2018-kogda-vyjdet-film/ когда выйдет фильм викинги
14 мая 2018 22:21 Цитировать
vestupt, validgagarin1986750ohjv@mail.ru
согласна с тобой!

---
По моему, у кого-то буквенная алексия :) микрозаймы на карточку быстрые, быстрый микрозайм москва и получить микрозаймы онлайн где получить быстро микрозайм
17 мая 2018 20:32 Цитировать
descresmuth, margubatananov1993969kpz@mail.ru
На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

---
спасибочки!!! обожаю этот сайт!!!! взлом софта заказ, vk взлом на заказ а также https://evilhack.ru/topic/88081-uslugi-khakera-bez-predoplaty-vzlom-saitov-nade
/
взлом на заказ ком

Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Очень мало информации. Но с удовольствием буду следить за этой темой.

---
По моему мнению Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. работа девушкам сургут, казань работа девушкам и высокооплачиваемая работа для девушек девушки работе фото

Давайте поговорим.

---
Как раз то, что нужно, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. работа минске девушке, фото работы девушки и Эскорт девушка алматы работу
25 мая 2018 01:07 Цитировать
Dataregmam, 444444@emarkethelp.ru
Здравствуйте:)

Вы хотите узнать подробнее о ТОП-10 сайтов для заработка и реальные примеры. как правильно списать на расходы карточки гсм - создание, продвижение и заработок на сайте
25 мая 2018 18:23 Цитировать
glismistSi, goga.rogach.76@mail.ru
Главное что когда смотришь спать не Хоцца!

---
На мой взгляд. Ваше мнение ошибочно. метро акция волгоград, акции волгоград волгофарм а также Пошив и аренда ростовых кукол в Волгограде волгоград санлайт акция
4 июня 2018 23:55 Цитировать
Kueithorivy, kueithJuile@gmail.com
Народ кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет).
Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут.
Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки.
Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой!
Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
13 июня 2018 06:02 Цитировать
paiglidbow, pavel.doroshenko.2019@mail.ru
Могу предложить зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему.

---
Замечательно, это забавная информация база аккаунтов minecraft, скачать аккаунт на варфейс или брут майл ру база яндекс почт
14 июня 2018 09:00 Цитировать
queegreetMup, denyapkin-v@mail.ru
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.

---
Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. mumble скачать бесплатно русскую версию, mumble 123 скачать а также mumble chat русская версия mumble скачать
16 июня 2018 04:48 Цитировать
gethernot, vladimir.polyachenko@mail.ru
Это отличная идея. Я Вас поддерживаю.

---
Я в этом абсолютно уверен. блюскай гель лак опт самара, ногти гель лак цена самара и купить гель лак стартовый набор гель лаки самара
21 июня 2018 04:15 Цитировать
viotrucCix, samchishin.1974@mail.ru
Замечательно

---
Какие слова... супер, замечательная фраза аренда электростанции, образец договор аренды электростанции и аренда передвижных электростанций аренда электростанции 1 мвт
23 июня 2018 06:46 Цитировать
diazumn, strekozov.l@mail.ru
Весьма забавная информация

---
Лучше поздно, чем никогда. ремонт своими руками электроплит, ремонт компрессора своими руками или Ремонт кухни своими руками гур ремонт своими руками

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Какие слова... супер, великолепная фраза ремонт небулайзера своими руками, ремонт суппортов своими руками и Шестигранная беседка своими руками ремонт кулера своими руками

Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать.

---
Хочу и возьму капсулы тайланд похудение, капсулы похудения бомба а также кремлевская диета полная таблица похудение капсулы lida

Вы не правы. Предлагаю это обсудить.

---
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого. гель мазь троксевазин, нимулид мазь гель и декларация Экзолоцин нимесил гель мазь

Конечно. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

---
кульно крем 911 противогрибковый, противогрибковая мазь крем или мицинорм инструкция по применению противогрибковый крем эффективный
29 июня 2018 21:32 Цитировать