Риелторы объяснили причину раздутых цен на крымскую недвижимость

цена на недвижимость в крыму


Цены на жилую площадь Крымского полуострова на сегодняшний день не отстают от московских. Причиной такого перегрева цен является то, что в регионе всё ещё сильна привычка к валютным расчетам, а также большинство владельцев жилья – граждане Украины, которые не хотят терять вложенные в недвижимость средства.

Средняя цена двухкомнатной квартиры в Ялте, площадью 50 кв.м, без ремонта и на расстоянии километра от моря составляет 200 тыс долларов США, за такую же цену возможно купить аналогичную жилплощадь на юго-западе столицы. Квартира с такой же площадью, но уже с ремонтом может обойтись в 400 тыс долларов США. За сотку крымского земельного участка продавцы просят около 1 млн рублей.

Такие взвинченные цены можно объяснить разными причинами. Одной из главных является сложность в оформлении документов на право собственности крымской недвижимости, данный процесс может тянуться и в течении полугода. Также, львиную долю продавцов на рынке недвижимости в Крыму составляют граждане Украины, ранее скупавшие квартиры и дома на полуострове. Украинцы стремятся вывести свои инвестиции с минимальными потерями и в валюте.

Но, рано или поздно, с приходом на крымский рынок крупных иностранных застройщиков цены снизятся и станут объективными.
скачать dle 10.4 UTF-8Forex для начинающих

Комментарии

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
LyannaSoymn, qiemcpimuh@gmail.com
Народ на ютубе нашла способ как играть в современные игры без скачивания и установки на компьютер
через сервис Playkey, а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео.
А сам Генератор промокодов ТУТ. Кто тестил сервис и Генератор отпишитесь стоит ли заморочки :):):)

Lyanna: Генератор промо-кодов не знаю, я пользуюсь патчем
Патч для бесплатного пользования сервисом скачивай здесь.
Видео по установке и настройке патча смотри тут.
Всё работает! А за ссылки в коментах админ nedvizhimost-v-krymu.com может Забанить.
20 декабря 2017 19:42 Цитировать
RichardSmusy, seleznyova_galiya@mail.ru
Наш разговор закончен, мне нечего сказать

-------


активатор windows 7 без вирусов
31 марта 2018 09:57 Цитировать
GanmazPrump, sanmazdaurl@gmail.com
Люди кто хочет играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет).
Читайте статья по настройке компа здесь.
Видео по установке и настройке смотрите тут.
Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
7 мая 2018 19:59 Цитировать
WilliamTUCKY, remirasharova9090@mail.ru
Я бы не сказал что она красотка

-----


http://www.nplanitis.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=699
848

Гришка
5 июня 2018 08:22 Цитировать
clavonGar, artem.smudi@mail.ru
Вы ошиблись, это очевидно.

---
Совершенно бесполезно. интересные страны, интересные кино а также тут интересные подписи
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
6 июня 2018 05:27 Цитировать
taanipor, e.sebin@mail.ru
Браво, блестящая мысль

---
Интересная тема, приму участие. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу. интересные спектакли, интересный питер и тут интересное рукоделие
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
8 июня 2018 01:36 Цитировать
liatritgof, stepan.tilman.98@mail.ru
Замечательно, это забавная фраза

---
По-моему это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com интересные видео, интересные сценарии и тут интересные тесты
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Бутафория получается телешоу интересные, интересное или тут интересная презентация
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
11 июня 2018 10:32 Цитировать
felungSi, olenichev.matyusha@mail.ru
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.

---
Поздравляю, замечательный ответ... видео интересное, интересные письки и тут интересные вакансии
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
15 июня 2018 14:32 Цитировать
throwebBife, geyda_74@mail.ru
Верной дорогой идете, товарищи

---
В этом вся прелесть! чтонибуть интересное, интересные анкеты и тут подкасты интересные
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
16 июня 2018 22:02 Цитировать
derlyetal, pariy_karl@mail.ru
Да, у кого-то фантазия

---
я полностью с ваами согласен. интересный роман, минет интересный и тут арты интересные
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Замечательный ответ :)

---
Подтверждаю. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. интересные задачи, книги интересные а также тут интересные идеи
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
19 июня 2018 08:09 Цитировать
gethernot, vladimir.polyachenko@mail.ru
Не согласен

---
Все может быть гель лак в самаре фото, блюскай гель лак самара или палитра гель лаков pnb на ногтях курсы по гель лаку самара
21 июня 2018 04:25 Цитировать
baatramNIP, roman.ravlyuk.78@mail.ru
НЕ могу вам не поверить :)

---
И что бы мы делали без вашей великолепной идеи интересное, интересные работы и тут интересный форум
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Кто еще, что может подсказать?

---
Вы мне не подскажете, где мне узнать больше об этом? аренда электростанций петрозаводск, мобильные электростанции аренда а также выбор мощности дэс аренда электростанции электрогенератора

Браво, эта замечательная мысль придется как раз кстати

---
Зачот...класно... картинка интересно, термины интересные а также тут интересное ютуб
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
23 июня 2018 09:02 Цитировать
giaponpt, denyapkin1984@mail.ru
Замечательно, это ценный ответ

---
ет точно)! интересные насекомые, про интересное или тут синоним интересное
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
24 июня 2018 02:45 Цитировать
roavulSawl, perevoznikov_senya@mail.ru
В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

---
Браво, эта отличная фраза придется как раз кстати кино интересное, поинтересней или тут фото интересный
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Пиндык, я плачу просто ))

---
да дофига он стоет... обряды интересные, интересные растения и тут интересные плакаты
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
27 июня 2018 22:16 Цитировать
wettiadils, balalaykin-2019@mail.ru
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим.

---
гут!сам частенько подобное придумываю... пословицы интересные, интересное резюме и тут чтонибуть интересное
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

кто чо говорит надо качать и смотреть топка то негаснет

---
я тоже возьму. люстры интересные, чтонибуть интересное а также тут мир интересного
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
28 июня 2018 01:22 Цитировать
surpcahDew, khapikov.79@mail.ru
Верная фраза

---
Братва про нас! пасьянс коврик скачать бесплатно без регистрации, цветочный пасьянс или игры пасьянсы паук одной масти поиграть в шанхайский маджонг классический бесплатно
30 июня 2018 21:20 Цитировать
liasterkr, bondorevich2019@mail.ru
Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

---
Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне пожалуйста - где я могу об этом прочитать? интересный маникюр, новости интересные и тут очень интересные
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Прикольно!!! Мне все понравились!!!))))

---
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM. машины интересные, планеты интересные и тут интересные дневники
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
1 июля 2018 03:27 Цитировать
boispensl, rybaev.p@mail.ru
Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.

---
В любом случае. интересные путешествия, интересно учиться или тут интересно видео
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
1 июля 2018 14:03 Цитировать
pegtaneef, starzhinskiy.77@mail.ru
Хотя, надо подумать

---
По моему мнению, Вы на ложном пути. интересное фэнтези, ужасы интересные или тут сережки интересные
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
2 июля 2018 23:36 Цитировать
granabPa, kabyshin2019@mail.ru
Это трудно сказать.

---
УХ!!! интересные синонимы, интересные частушки или тут самый интересный
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
3 июля 2018 00:28 Цитировать
prokcorpax, p_vasendin@mail.ru
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

---
Нашел сайт с интересующей Вас темой. портреты интересные, интересный выборг а также тут беседки интересные
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут

Это забавное мнение

---
Тупо зачет! интересные болезни, фото интересное или тут интересный посмотреть
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
тут
17 июля 2018 17:31 Цитировать